Кастомизация персонажа в Diablo IV

This entry was posted inand tagged

Кастомизация персонажа — это увлекательный способ создать по настоящему уникального персонажа в Diablo 4, которая начинается сразу после выбора класса, которым вы хотите играть.

Первым шагом является выбор лица и тела, а затем, волосы, аксессуары и все остальное. Вы можете выбирать прическу для своего персонажа включая растительность на лице (усы, борода и проч.).
После того, как вы кастомизировали лицо своего персонажа, вы можете добавить аксессуары на все его тело.
Цветовые вариации доступны на каждом из этих шагов. Ну и наконец, вы должны выбрать, играете ли вы на хардкоре или софткоре, а затем придумать имя для своего героя.

Лицо и тело
Есть восемь вариантов для лица и тела, от сурового до более расслабленного выражения лица. Эти варианты изменяют глаза, щеки, нос, рот и челюсть.
Вы можете вернуться на шаг назад, чтобы настроить желаемое выражение лица на основе более поздних настроек, которые соответствуют желаемой фантазии Diablo.

Волосы
Волосы придают вашему персонажу огромную индивидуальность. Существует несколько вариантов укладки волос и растительности на лице, что дает множество вариантов того, как создается вся голова вашего персонажа, чтобы удовлетворить то, как вы визуализируете своего героя в Diablo.

Аксессуары
Аксессуары имеют одни из самых интересных художественных работ и состоят из знаков, украшений и макияжа. Знаки — это в основном татуировки состоящие из рисунков. Ювелирные изделия прокалывают уши или другие части тела, чтобы тонко дополнить стили для лица,тела и прически. И в довершение всего с помощью грима или боевой раскраски, вы придадите вашему персонажу черты красоты или устрашения.

Цвет
Цвет будет иметь опции для настройки тона кожи, волос, глаз и цвета отметин. Поскольку цвет меняет внешний вид предыдущих настроек персонажа, вы можете вернуться и настроить другие области своего персонажа, потому что вместо лысого варвара теперь вам может понадобиться синеволосый! Вы можете настроить цвет, подходящий для внешности вашего персонажа в мире Diablo 4.

Завершение кастомизации
«Завершить», — это выбрать имя для вашего персонажа и планируете ли вы начать на Хардкоре или Софткоре. Введенное вами имя будет тем, как игроки будут обращаться к вам в игре, и оно будет отличаться от имени вашей учетной записи. Выбор хардкора суров: у вас в наличии только одна жизнь, и вы не сможете вернуть своего персонажа или снаряжение если умрете, но вы сохраняете свой тайник и золото. Таким образом, если вы снова начнете на хардкоре, только ваши ресурсы и предметы в тайнике будут по-прежнему доступны. Так же вы можете воспользоватся разделом «Гардероб» и «Трансмоги» в игре, чтобы завершить внешний вид вашего персонажа.

Итоги
Настраивайте своего персонажа как вам угодно.
Множество интересных вариантов кастомизации!
Так же присутствует кнопка рандомизации внешнего вида.

Written by MacroBioBoi
Reviewed by wudijo
Переведено: [RU] Diablo IV Community


Comments are closed.