Обзор снаряжения и экипировки в Diablo IV (Часть 2)

This entry was posted inand tagged

Сила предмета

Сила предмета снаряжения определяет диапазон статов, которые прокачиваются на снаряжении. По мере повышения уровня персонажа увеличивается и Сила предмета снаряжения, которое вы добываете или получаете по заданиям. Привязки на снаряжении имеют диапазоны, которые увеличиваются с ростом Мощности предмета. Шлем с силой предмета 292 может получить от 7 до 12 аффикса силы. Тот же шлем с силой предмета 441 может получить от 12 до 18. К счастью, силу предметов, которые вы добываете, можно увеличить у кузнеца.

Улучшение снаряжения повышает его Силу предмета на 5 за каждое улучшение. Поскольку низкоуровневые редкие предметы можно улучшать 3 раза, это означает, что вы можете увеличить их силу на 15 единиц. Легендарные предметы можно улучшать до 5 раз, поэтому вы можете добавить 25 единиц силы предмета. Каждый раз, когда вы увеличиваете Item Power снаряжения, вы увеличиваете его базовые характеристики (броню для доспехов и урон для оружия), а также диапазоны аффиксов и неявные характеристики. На значения легендарных аспектов увеличение Мощности предмета с помощью апгрейда не влияет.

Трансмог / Гардероб

По мере того как вы приобретаете все больше и больше снаряжения, вы можете заметить, что некоторые виды оружия и доспехов выглядят круче, чем другие. Для некоторых людей выглядеть круто важнее, чем получить улучшение. Если вы хотите сохранить потрясающий вид эпического меча, но при этом обновить его до более совершенной базы, просто воспользуйтесь старым снаряжением!

Разбор предметов снаряжения навсегда сохраняет его внешний вид, чтобы вы могли использовать его в Гардеробе для трансмогрификации нового снаряжения. Трансмогрификация снаряжения изменяет только внешний вид предмета. При этом не передаются никакие характеристики или способности предмета. Хотя кому-то это может показаться неважным, никому не нравится откладывать свой крутой пламенный меч раннего уровня, полученный в награду за эпический квест, чтобы использовать строго лучшее, но убогое на вид оружие.

Written by MacroBioBoi
Reviewed by wudijo
Переведено: [RU] Diablo IV Community


Comments are closed.